常州二手房
[钟楼] 怀德苑
3室2厅2卫 141㎡
268万
19007元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 126.67㎡
250万
19736元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[钟楼] 清潭鑫苑
3室2厅2卫 146㎡
275万
18836元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87.6㎡
108万
12329元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 127㎡
248万
19528元/㎡
[钟楼] 康宁苑
3室2厅2卫 123.64㎡
220万
17794元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 139.47㎡
170万
12189元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[钟楼] 春天花苑
3室2厅2卫 139.24㎡
172万
12353元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 108.97㎡
210万
19271元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 128.8㎡
197万
15295元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)