常州二手房
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 147㎡
294万
20000元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 120㎡
173万
14417元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 181.98㎡
530万
29124元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 124㎡
170万
13710元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 139㎡
280万
20144元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 141.44㎡
276万
19514元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅2卫 117㎡
207.6万
17744元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 120㎡
358万
29833元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 126㎡
285万
22619元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 146㎡
300万
20548元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 137㎡
136万
9927元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 140㎡
380万
27143元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)