常州二手房
[钟楼] 新四合院
3室2厅1卫 118㎡
220万
18644元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[其它] 项家花园
3室2厅2卫 163㎡
328万
20123元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 146㎡
400万
27397元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
3室2厅2卫 126.11㎡
185万
14670元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 113.5㎡
208万
18326元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 95.45㎡
145万
15191元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅2卫 140㎡
224万
16000元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅1卫 135㎡
225万
16667元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 130㎡
170万
13077元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)