常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[武进] 其它
4室2厅3卫 199㎡
608万
30552元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
4室2厅3卫 233㎡
160万
6866元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室3厅2卫 216㎡
188万
8703元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 218㎡
328万
15045元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 217㎡
308万
14193元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 124㎡
142万
11451元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 165.5㎡
145万
8761元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)