常州二手房
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 143㎡
305万
21329元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 143.98㎡
199万
13821元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 135.8㎡
182万
13402元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)