常州二手房
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 249.69㎡
450万
18022元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 203㎡
680万
33498元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 245㎡
585万
23878元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 310.07㎡
1350万
43539元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)