常州二手房
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[武进] 桔子公民
1室1厅1卫 39.09㎡
51.8万
13251元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[武进] 东方公寓II嘉园
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[武进] 香江壹品
3室2厅1卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[新北] 中创时代商务广场
2室2厅1卫 88㎡
71万
8068元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室1厅1卫 73.54㎡
280万
38074元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[新北] 嘉顺花园
3室2厅1卫 113㎡
196万
17345元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 123.6㎡
175.8万
14223元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[新北] 荣盛曼哈顿广场
1室2厅1卫 61.37㎡
140万
22812元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[戚墅堰] 奥林商厦
1室1厅1卫 37.89㎡
61.8万
16310元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
2室2厅1卫 90㎡
118万
13111元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)