常州二手房
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[新北] 府琛广场
5室以上2厅 345㎡
220万
6377元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 50㎡
250万
50000元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 83㎡
133万
16024元/㎡
[新北] 龙栖花园
2室2厅1卫 86㎡
122万
14186元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 113.57㎡
162万
14264元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅1卫 180㎡
398万
22111元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 249.69㎡
450万
18022元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)