常州二手房
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 旺角花园
3室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47.23㎡
45.8万
9697元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡
[天宁] 新天地商业广场
1室1厅1卫 62.05㎡
153万
24658元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[其它] 清凉新村
4室2厅2卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[新北] 都市雅居
3室2厅1卫 113.25㎡
158万
13951元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
165万
19124元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[其它] 勤业六村
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[其它] 勤业新村
2室2厅1卫 64.8㎡
71万
10957元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 43㎡
90万
20930元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[武进] 四季新城北苑
2室2厅1卫 94.62㎡
103万
10886元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)