常州二手房
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[武进] 星河澜月湾
1室1厅1卫 49㎡
78万
15918元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[新北] 东南花园
4室2厅3卫 202㎡
580万
28712元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 新城域
2室2厅1卫 94㎡
165万
17553元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)