常州二手房
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅2卫 126㎡
198万
15714元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[其它] 清潭南苑
3室2厅2卫 128.74㎡
185万
14370元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 146.83㎡
461.8万
31451元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
4室2厅2卫 156.2㎡
200万
12804元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 307㎡
760万
24756元/㎡
[天宁] 香梅花园
3室2厅1卫 131㎡
368万
28092元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[其它] 天安河滨花园
4室2厅2卫 151㎡
216万
14305元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.5㎡
205万
16599元/㎡
[天宁] 同济花园
2室2厅1卫 69.5㎡
85万
12230元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)