常州二手房
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 59㎡
130万
22034元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
2室2厅1卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
4室2厅2卫 142.3㎡
208万
14617元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 191.09㎡
450万
23549元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅1卫 127.3㎡
180万
14140元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅2卫 146㎡
210万
14384元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
5室2厅3卫 274㎡
455万
16606元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 142㎡
236万
16620元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 201.82㎡
388万
19225元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 135.9㎡
285万
20971元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 142.67㎡
229万
16051元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)