常州二手房
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[武进] 翰林雅居
3室2厅1卫 120㎡
155.8万
12983元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[武进] 广成东方大厦
3室2厅2卫 158.92㎡
155万
9753元/㎡
[新北] 北城后街
1室2厅1卫 75㎡
53万
7066元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 141.48㎡
318万
22476元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
2室2厅1卫 88㎡
88万
10000元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
4室2厅3卫 233㎡
160万
6866元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
3室2厅2卫 125㎡
151万
12080元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)