常州二手房
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 124㎡
142万
11451元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 165.5㎡
145万
8761元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)