常州二手房
[武进] 武进万达广场
1室1厅1卫 48㎡
29万
6041元/㎡
[天宁] 公园大厦
1室1厅1卫 43.88㎡
106万
24156元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47.23㎡
45.8万
9697元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[武进] 又一城
1室1厅1卫 42㎡
40万
9524元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
1室1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)