常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
2室2厅1卫 53.48㎡
106万
19820元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
1室1厅1卫 66㎡
152万
23030元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)