常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 95㎡
298万
31368元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 105㎡
187万
17810元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 97.53㎡
156万
15995元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅1卫 92㎡
133万
14457元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)