常州二手房
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 105㎡
151万
14381元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)