常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 137㎡
208万
15182元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)