常州二手房
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 95㎡
298万
31368元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)