常州二手房
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 95㎡
298万
31368元/㎡
[常州] 其它
4室3厅3卫 178㎡
380万
21348元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 105㎡
187万
17810元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
1室1厅1卫 66㎡
152万
23030元/㎡
[钟楼] 江南公寓
4室2厅2卫 176㎡
530万
30114元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅2卫 150.3㎡
390万
25948元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 203㎡
680万
33498元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 245㎡
585万
23878元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 310.07㎡
1350万
43539元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 198㎡
520万
26263元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)