常州二手房
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)