常州二手房
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅3卫 250㎡
800万
32000元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 218㎡
328万
15045元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 217㎡
308万
14193元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 156.05㎡
192万
12304元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 147㎡
248万
16871元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 109㎡
130.8万
12000元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[钟楼] 普济公寓
4室2厅2卫 182.4㎡
155万
8498元/㎡
[钟楼] 香江华廷
4室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)