常州二手房
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[武进] 又一城
1室1厅1卫 42㎡
40万
9524元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)