常州二手房
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
4室2厅2卫 125㎡
193.8万
15504元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 143㎡
305万
21329元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 143.98㎡
199万
13821元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
580万
36025元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 135.8㎡
182万
13402元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)