常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 146㎡
400万
27397元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅2卫 140㎡
224万
16000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)