常州二手房
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 63.47㎡
100万
15755元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅2卫 66.3㎡
86.8万
13092元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)