常州二手房
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[武进] 名城嘉苑
5室以上5厅4卫 481㎡
650万
13513元/㎡
[武进] 广成东方大厦
3室2厅2卫 158.92㎡
155万
9753元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅2卫 180㎡
430万
23888元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 141.48㎡
318万
22476元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
4室2厅3卫 233㎡
160万
6866元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
3室2厅2卫 125㎡
151万
12080元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[新北] 水木年华
3室2厅2卫 146.37㎡
198万
13527元/㎡
[新北] 东南花园
4室2厅3卫 202㎡
580万
28712元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[新北] 龙城福第
5室2厅5卫 239㎡
378万
15815元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
5室2厅3卫 134㎡
200万
14925元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
3室2厅2卫 139㎡
325万
23381元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室3厅2卫 216㎡
188万
8703元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[新北] 蓝色港湾
5室3厅3卫 202㎡
295万
14604元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)