常州二手房
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 138.6㎡
148万
10678元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 145㎡
37万
2552元/㎡
[新北] 橄榄城
5室3厅3卫 210㎡
208万
9905元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
5室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
238万
14783元/㎡
[武进] 常发御龙山
5室以上5厅4卫 379.53㎡
800万
21079元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
5室以上3厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅2卫 54㎡
60万
11111元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 161㎡
180万
11180元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[天宁] 丽华二村
5室以上5卫以上 167㎡
250万
14970元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 365㎡
680万
18630元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅3卫 250㎡
800万
32000元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
5室以上3厅3卫 223㎡
219万
9821元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[常州] 其它
3室1厅2卫 150㎡
600万
40000元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 222㎡
380万
17117元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)