常州二手房
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室以上2厅3卫 424㎡
1280万
30189元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 136.53㎡
290万
21241元/㎡
[新北] 碧桂园华星·世纪学府
4室2厅2卫 116㎡
179万
15431元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[常州] 其它
5室以上3厅3卫 300㎡
135万
4500元/㎡
[天宁] 东坡雅居
5室2厅2卫 178㎡
238万
13371元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[武进] 新城金樾
4室2厅2卫 135.71㎡
205万
15106元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
5室3厅3卫 250㎡
798万
31920元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 旺角花园
3室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[天宁] 龙运天城
4室2厅2卫 135㎡
263万
19481元/㎡
[常州] 其它
4室3厅3卫 178㎡
380万
21348元/㎡
[钟楼] 体育花苑
5室以上3厅3卫 282.87㎡
475万
16792元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
5室2厅2卫 143.08㎡
218万
15236元/㎡
[钟楼] 富强周家村
5室2厅3卫 218.89㎡
330万
15076元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
385万
21989元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
2.1万
2元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
5室以上3厅4卫 490㎡
1388万
28327元/㎡
[常州] 其它
5室以上2厅2卫 409㎡
480万
11736元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)