常州二手房
[其它] 清凉新村
4室2厅2卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[武进] 天安尚城
5室3厅3卫 289㎡
450万
15571元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅2卫 60120㎡
9000万
9000元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[武进] 学府东苑
3室1厅2卫 120㎡
49万
4083元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅3卫 196.6㎡
365万
18566元/㎡
[新北] 侨光苑
4室1厅2卫 131㎡
153万
11679元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
203万
14196元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 129㎡
158万
12248元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
232万
14410元/㎡
[钟楼] 越友苑
5室以上4厅4卫 270㎡
166万
6148元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 213㎡
210万
9859元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
5室以上3厅5卫 489㎡
1388万
28384元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)