常州二手房
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
3室2厅2卫 49㎡
74.9万
15286元/㎡
[常州] 其它
3室1厅2卫 183㎡
300万
16393元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅2卫 39㎡
34.6万
8871元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 249.69㎡
450万
18022元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅2卫 66.3㎡
86.8万
13092元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[天宁] 茶山巷
3室2厅2卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)