常州二手房
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 135㎡
262万
19407元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)