常州二手房
[新北] 北城后街
1室2厅 75㎡
53万
7066元/㎡
[新北] 北城后街
1室2厅1卫 75㎡
53万
7066元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
4室2厅3卫 233㎡
160万
6866元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[新北] 水木年华
3室2厅2卫 146.37㎡
198万
13527元/㎡
[新北] 东南花园
4室2厅3卫 202㎡
580万
28712元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[新北] 龙城福第
5室2厅5卫 239㎡
378万
15815元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[新北] 中创时代商务广场
1室 67㎡
88万
13134元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)