常州二手房
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 113.57㎡
162万
14264元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 58㎡
74.5万
12844元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 121㎡
508万
41983元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 123㎡
162.8万
13236元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)