常州二手房
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[其它] 勤业六村
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[武进] 四季新城北苑
2室2厅1卫 94.62㎡
103万
10886元/㎡
[武进] 御城
2室2厅1卫 96.61㎡
135万
13974元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)