常州二手房
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室2厅1卫 96㎡
106万
11042元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
112万
11429元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 104.7㎡
215万
20535元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅1卫 101.3㎡
146.8万
14492元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅2卫 91㎡
165万
18132元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 94.33㎡
212万
22474元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 102㎡
113万
11078元/㎡
[天宁] 元丰苑
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 101.03㎡
195万
19301元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)