常州二手房
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 198㎡
520万
26263元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)