常州二手房
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 138.6㎡
148万
10678元/㎡
[武进] 御城
2室2厅1卫 96.61㎡
135万
13974元/㎡
[天宁] 富邦广场·常州华强电子世界
1室1厅 40.15㎡
120万
29888元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 124㎡
142万
11451元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)