常州二手房
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 148.13㎡
138万
9316元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅1卫 88.34㎡
138万
15621元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅1卫 101.3㎡
146.8万
14492元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 83.32㎡
138万
16563元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)