常州二手房
[钟楼] 莱蒙名骏
2室1厅1卫 73.54㎡
280万
38074元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
1室1厅1卫 54㎡
51万
9444元/㎡
[戚墅堰] 奥林商厦
1室1厅1卫 37.89㎡
61.8万
16310元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[武进] 香江康桥
1室1厅1卫 41.71㎡
54.6万
13090元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
1室1厅1卫 52㎡
42万
8076元/㎡
[新北] 现代城
1室1厅1卫 44.29㎡
27万
6096元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 110.34㎡
80万
7250元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[其它] 其它
2室1厅1卫 90.3㎡
35万
3875元/㎡
[武进] 星河澜月湾
1室1厅1卫 49㎡
78万
15918元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)