常州二手房
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[其它] 勤业新村
3室1厅1卫 69.5㎡
79万
11367元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 56.6㎡
60.5万
10689元/㎡
[武进] 天禄商务广场
1室1厅1卫 48.98㎡
65万
13271元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 51.4㎡
25.8万
5019元/㎡
[其它] 清潭新村
2室1厅1卫 57㎡
88万
15439元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 43㎡
90万
20930元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[新北] 府琛广场
1室1厅1卫 58.6㎡
60万
10239元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 78.5㎡
68万
8662元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47㎡
42.5万
9043元/㎡
[新北] 阳光福地
3室1厅1卫 101㎡
168万
16634元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
1室1厅1卫 66㎡
152万
23030元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[武进] 又一城
1室1厅1卫 42㎡
40万
9524元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[钟楼] 新城首府
1室1厅1卫 41㎡
58万
14146元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 81.38㎡
80万
9830元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 50㎡
250万
50000元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)