常州二手房
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 46.3㎡
78万
16847元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 金地花苑
2室1厅1卫 65㎡
107万
16461元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
1室1厅1卫 42㎡
58.8万
14000元/㎡
[钟楼] 景荟凤凰公寓
1室1厅1卫 58㎡
47万
8103元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 54.18㎡
70万
12919元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)