常州二手房
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室1厅1卫 110㎡
137.8万
12527元/㎡
[新北] 九洲花园
1室1厅1卫 53㎡
80万
15094元/㎡
[天宁] 北环南村
2室1厅1卫 73.83㎡
80万
10836元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
1室1厅1卫 71㎡
380万
53521元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 5000㎡
1800万
3600元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47.23㎡
45.8万
9697元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡
[天宁] 新天地商业广场
1室1厅1卫 62.05㎡
153万
24658元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[钟楼] 花园西郡
2室1厅1卫 71㎡
93万
13099元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[钟楼] 莱蒙时代
2室1厅1卫 81㎡
150万
18519元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)