常州二手房
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅3卫 195㎡
520万
26666元/㎡
[钟楼] 花之园二期
5室3厅3卫 185㎡
155万
8378元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 165.5㎡
145万
8761元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 156.05㎡
192万
12304元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 175㎡
190万
10857元/㎡
[天宁] 翔宇文苑
3室2厅2卫 150.72㎡
380万
25212元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[钟楼] 普济公寓
4室2厅2卫 182.4㎡
155万
8498元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[天宁] 御翠天峯
5室2厅2卫 185㎡
165万
8919元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 168㎡
480万
28571元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)