常州二手房
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 166.13㎡
230万
13845元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[其它] 天安河滨花园
4室2厅2卫 151㎡
216万
14305元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[钟楼] 河景花园
5室2厅2卫 167㎡
298万
17844元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 172㎡
160万
9302元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
4室2厅2卫 198㎡
335万
16919元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡
[钟楼] 广景山庄
4室2厅2卫 190㎡
370万
19474元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)