常州二手房
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[钟楼] 清潭院街
4室2厅2卫 200㎡
178万
8900元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 193㎡
528万
27358元/㎡
[天宁] 光华世家
5室2厅2卫 194.46㎡
195万
10028元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 158㎡
185万
11709元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[天宁] 国泰名都
4室2厅2卫 195.3㎡
318万
16283元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 183㎡
405万
22131元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)