常州二手房
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[其它] 勤业六村
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[其它] 勤业新村
2室2厅1卫 64.8㎡
71万
10957元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 43㎡
90万
20930元/㎡
[武进] 四季新城北苑
2室2厅1卫 94.62㎡
103万
10886元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)