常州二手房
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 67.5㎡
75万
11111元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
1室2厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[天宁] 翔宇文苑
3室2厅2卫 150.72㎡
380万
25212元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 139.5㎡
158万
11326元/㎡
[钟楼] 景瑞铂庭
3室2厅1卫 82.51㎡
76万
9211元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)