常州二手房
[钟楼] 金色新城
2室1厅1卫 62㎡
75万
12097元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡
[其它] 人民新家园
2室2厅1卫 89.84㎡
118万
13134元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 104.7㎡
215万
20535元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88㎡
118万
13409元/㎡
[天宁] 水岸人家
4室2厅2卫 203㎡
185万
9113元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室1厅1卫 69.6㎡
72万
10345元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 113.5㎡
230万
20264元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室1厅1卫 75㎡
101万
13467元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 172㎡
160万
9302元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 83.32㎡
138万
16563元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[天宁] 元丰苑
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)